Изысканный дизайн в стиле Natural в сочетании с максимальным удобством управления – характерные черты коллекции Palace Bit. Уникальные смесители мгновенно притягивают к себе внимание своим природными округлыми формами и гладкими поверхностями, а их функциональность не оставит равнодушным ни одного покупателя.
- Вдохновлен скандинавской природой: сферические изгибы, подчеркнутые ярким блеском хрома, сложились в оригинальный силуэт, словно созданный для современных ванных комнат.
- Идеальное управление: керамический картридж Light Flow обеспечивает плавное управление ручкой смесителя и оптимальную регулировку температуры воды и мощности потока.
- Безупречный внешний вид: покрытие High Gloss превышает рекомендуемые стандарты прочности и гарантирует ювелирный блеск продукта на срок более 10 лет.
- Экономия ресурса: уникальная разработка Damixa, аэратор EcoSave, насыщает струю воды воздухом, что позволяет сократить расход практически в два раза.
- Длительная гарантия: продукт прослужит вам минимум 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damixa |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 113 мм |
| Глубина | 169 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 3 525 ₴











