| В коллекции Apollo ультрасовременный минималистичный дизайн встречается с функциональностью и непревзойденным качеством Damixa. В соответствии со скандинавскими традициями, продукты Apollo покоряют с первого взгляда как своей внешней выразительностью, так и своими конструктивными решениями. - Стремление к совершенству: идеально четкие плоскости сочетаются с динамичным изгибом ручки. - Идеальное управление: керамический картридж Light Flow 25 мм обеспечивает плавное управление ручкой смесителя и оптимальную регулировку температуры воды и мощности потока. - Безупречный внешний вид: покрытие High Gloss превышает рекомендуемые стандарты прочности и гарантирует ювелирный блеск продукта на срок более 10 лет. - Экономия ресурса: уникальная разработка Damixa, аэратор EcoSave, насыщает струю воды воздухом, что позволяет сократить расход практически в два раза. - Длительная гарантия: продукт прослужит вам минимум 5 лет. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damixa |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 166 мм |
| Глубина | 142 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 331 ₴










