В коллекции Apollo ультрасовременный минималистичный дизайн встречается с функциональностью и непревзойденным качеством Damixa. В соответствии со скандинавскими традициями, продукты
Apollo покоряют с первого взгляда как своей внешней выразительностью, так и своими конструктивными решениями.
- Стремление к совершенству: идеально четкие плоскости сочетаются
с динамичным изгибом ручки.
- Идеальное управление: керамический картридж Light Flow обеспечивает плавное управление ручкой смесителя и оптимальную регулировку температуры и мощности потока.
- Безупречный внешний вид: покрытие High Gloss превышает рекомендуемые стандарты прочности и гарантирует ювелирный
блеск продукта на срок более 10 лет.
- Длительная гарантия: продукт прослужит вам минимум 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damixa |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 102 мм |
| Глубина | 171 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Ширина | 182 мм |
- Цена: 4 236 ₴




