



Смеситель, монтируемый в стену с гигиеническим душем и держателем damixa Option 212000000
5 114 ₴
- В наличии
- Код: 212000000
Коллекция Option - это линейка современных функциональных продуктов. Занимая минимум места в пространстве, она исправно служит для решения ряда гигиенических задач.
Эстетика в функциональном обрамлении: компактный смеситель с настенной установкой экономит пространство, стильная ручка-стик удобна в управлении, а гигиенический душ с держателем позаботится о полноценной чистоте. Идеальное управление: керамический картридж Light Flow обеспечивает плавное управление ручкой смесителя и оптимальную регулировку температуры и мощности потока.
Безупречный внешний вид: покрытие High Gloss превышает рекомендуемые стандарты прочности и гарантирует ювелирный блеск продукта на срок более 10 лет.
Длительная гарантия: продукт прослужит вам минимум 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damixa |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение смесителя | Для скрытого монтажа |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Лейка | Да |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
| Ширина | 135 мм |
- Цена: 5 114 ₴


