Смеситель, монтируемый в стену с гигиеническим душем и держателем damixa Origin Bit 777510000
Минималистичный дизайн коллекции Origin Bit находит отражение в простых геометрических формах и плавных линиях. Самая наполненная коллекция поражает своей эргономичностью и разнообразием функций.
- Универсальность, которую вы искали: четко выверенные пропорции продуктов делают их максимально комфортными в использовании.
- Идеальное управление: керамический картридж Light Flow обеспечивает плавное управление ручкой смесителя и оптимальную регулировку температуры воды и мощности потока.
- Безупречный внешний вид: покрытие High Gloss превышает рекомендуемые стандарты прочности и гарантирует ювелирный блеск продукта на срок более 10 лет.
- С заботой о чистоте: к смесителю прилагается функциональный гигиенический душ и шланг для душа.
- Длительная гарантия: продукт прослужит вам минимум 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Damixa |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Аэратор | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 167 мм |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Лейка | Да |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Назначение смесителя | Для скрытого монтажа |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Термостат | Нет |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 4 010 ₴










