Смеситель для умывальника ARC - это три степени свободы. Вращение излива на 360° в горизонтальной и на 180° в вертикальной плоскостях, вращение аэратора на 360°. Коллекция ARC является обладателем дизайнерских премий Red Dot Design и IF Product Design. Гарантия увеличивается до 10 лет с даты продажи в том случае, если в первый месяц, по истечении первых пяти лет, смеситель проходит сервисное обслуживание в авторизованном сервис-центре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damixa |
| Страна производитель | Дания |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.17 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 186 мм |
| Высота | 288 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 146 ₴






