
Смеситель для ванны и душа с длинным изливом и ручной душ damixa Palace One 419500000
Датский дизайн по доступной цене!
Специальный картридж, адаптированный к условиям наших водопроводных сетей.
Комфортное управление смесителем, прошедшим европейскую сертификацию! Смесители коллекции Palace ONE отличаются обтекаемыми формами, они крупные и удобные, имеют удобный угол наклона аэратора.
Гарантия увеличивается до 10 лет с даты продажи в том случае, если в первый месяц по истечении первых пяти лет смеситель проходит сервисное обслуживание в авторизованном сервис-центре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damixa |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Лейка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина излива | 350 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 004 ₴


