Коллекция Space полностью соответствует своему названию. Обтекаемые лаконичные формы по мотивам космического корабля, сияющее покрытие и невероятно послушное управление.
Космический дизайн: стилистика смесителя Space отсылает нас к сай-фай эстетике благодаря плавным линиям и массивной конструкции.
Идеальное управление: керамический картридж Light Flow обеспечивает плавное управление ручкой смесителя и оптимальную регулировку температуры и мощности потока.
Безупречный внешний вид: покрытие High Gloss превышает рекомендуемые стандарты прочности и гарантирует ювелирный блеск продукта на срок более 10 лет.
Экономия ресурса: уникальная разработка Damixa, аэратор EcoSave, насыщает струю воды воздухом, что позволяет сократить расход практически в два раза.
Длительная гарантия: продукт прослужит вам минимум 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damixa |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 151 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 3 094 ₴








