Мыльница-решетка AM.PM Inspire A5034600
Коллекция аксессуаров Inspire устанавливает новые стандарты дизайна ванной комнаты и поражает воображение совершенными линиями и ультрасовременными формами.
Утонченно-минималистичный дизайн: идеальная геометрия, ровные грани, отполированные до зеркального блеска.
Очевидная преемственность форм в продуктах коллекции.
Гарантия 10 лет
Очевидная преемственность форм в продуктах
Материал, устойчивый к ударам и царапинам
Латунь самого высокого качества
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 200 г |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Латунь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Inspire |
Информация для заказа
- Цена: 3 049 ₴







