Смеситель для раковины сенсорный AM.PM Inspire 2.0 F50A02300
13 011 ₴
9 758 ₴
- В наличии
- Код: F50A02300
+380 (99) 145-48-04
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инновационное пополнение коллекции Inspire V2.0: сенсорный смеситель в неповторимом дизайнерском решении для тех, кто идет в ногу со временем;
Абсолютная гигиеничность: настройте температуру воды, чтобы потом пользоваться смесителем без лишних прикосновений;
Лаконичный облик, сохраняющий высокую функциональность: ручка регулировки струи расположена на самом смесителе, что упрощает ежедневное использование продукта;
Универсальное решение: сенсорный смеситель Inspire V2.0 работает от обычных батареек АА.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Сенсорный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 167 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Inspire 2.0 |
Информация для заказа
- Цена: 9 758 ₴










