Дизайн
Спортивный и трендовый дизайн: уникальная шестиугольная форма ручки задает тон всей коллекции
Каждая деталь тщательно продумана: грани излива и оригинальная форма ручки запоминаются с первого взгляда, боковые грани подчеркивают дизайн и придают индивидуальность
Инновации
Эксклюзивная разработка для АМ.РМ: специально спроектированный керамический картридж SoftMotion 35 мм обеспечивает низкий уровень шума, протестирован при температуре до 90⁰С и выдерживает давление 16 атмосфер.
Удобство
Точная инженерия для Вашего комфорта: благодаря обширной зоне движения ручки управлять температурой воды еще проще
Удобство использования: аэратор насыщает струю воды воздухом, предотвращая разбрызгивание
Переключение «ванна-душ» даже при низком напоре воды: срабатывает на 100%- благодаря сочетанию пневматического и механического перехода между режимами
Качество
Забота о безопасности: изготовлен из экологичной и безопасной латуни с пониженным содержанием свинца
Надежность на 700%: протестирован на 500 000 циклов включения, что в 7 раз превышает европейские стандарты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 197 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Gem |
- Цена: 5 096 ₴






