Унитаз подвесной безободковый FlashClean с сидением микролифт AM.PM Hit C931700SC
|
Гигиеничный безободковый смыв. Универсальный дизайн гармонично впишется в любой интерьер. Быстросъемное сиденье из дюропласта с механизмом плавного закрывания в актуальном тонком дизайне. Материал сиденья дюропласт, устойчивый к появлению царапин, в сочетании с креплениями из нержавеющей гарантируют долговечность сиденья. Механизм плавного опускания, рассчитанный на 100 000 закрываний, и быстрого снятия - комфорт в использовании и легкость в уходе за сиденьем и керамикой. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Безободковый | Да |
| Вес | 30.5 кг |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Подвесной |
| Стиль сантехнического изделия | Хай-тек |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Форма чаши | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Комплектация | |
| Микролифт | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Унитаз | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 103 ₴









