
Клавиша для инсталляции AM.PM Fit S белая I050101
Клавиша для инсталляции механическая, пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал инсталляции | Пластик |
| Расположение кнопки смыва | Фронтальное |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Состояние | Новое |
| Тип инсталляции | Кнопка смыва |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота кнопки смыва | 166 мм |
| Глубина кнопки смыва | 10 мм |
| Ширина кнопки смыва | 263 мм |
| Комплектация | |
| Кнопка смыва | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴


