
Клавиша для инсталляции пневматическая AM.PM Pro S I047031
2 399 ₴
1 919 ₴
- В наличии
- Код: I047031
+380 (99) 145-48-04
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клавиша пневматическая для инсталляции AM.PM Pro I012704.
Материал пластик
Цвет матовый никель
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал инсталляции | Пластик |
| Расположение кнопки смыва | Фронтальное |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Состояние | Новое |
| Тип инсталляции | Кнопка смыва |
| Габаритные размеры | |
| Высота кнопки смыва | 138 мм |
| Глубина кнопки смыва | 10 мм |
| Ширина кнопки смыва | 210 мм |
| Комплектация | |
| Кнопка смыва | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сатин |
Информация для заказа
- Цена: 1 919 ₴


