Небольшой вес и простая установка.
Ударопрочный, устойчивый к сколам, царапинам и УФ материал.
Специальная форма, позволяющая занимать минимум пространства.
Устойчив к химическому воздействию и коррозии.
Гладкая поверхность легко очищается от любых загрязнений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 11.8 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 920 мм |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Тип установки | Угловой |
| Форма поддона | Четверть круга |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 553 ₴



