
Душевой уголок Like Square 100х100, прозрачное стекло AM.PM W80G-303-100MT
Впервые в доступном сегменте: ультрамодный стиль Dynamic Organic - природные формы в сочетании с четкими линиями, доведенные до совершенства человеком. В коллекции Like этот стиль воплотился в премиальной легкости конструкции.
Подойдет для людей любой комплекции: уголок отличается своей высотой профиля 1900 мм - с заботой о людях с высокого роста.
Простота монтажа: переустановочный профиль с возможностью регулировки компенсирует неровности стен до 25 мм.
Система скрытых креплений - современное крепление стекла в профиль гарантирует чистоту дизайна и высокие гигиенические характеристики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Двухстенное |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Закрытая |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Цвет профиля | Полированный алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Like |
Информация для заказа
- Цена: 22 750 ₴


