Материал сиденья дюропласт, устойчивый к появлению царапин, в сочетании с креплениями из нержавеющей стали гарантируют долговечность сиденья. Механизм плавного опускания, рассчитанный на 100 000 закрываний - комфорт в использовании, механизм быстрого снятия - легкость в уходе за сиденьем и керамикой.
Совместимость с товаром C508607WH
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 466 мм |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 362 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Inspire |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴




