Впервые в доступном сегменте душевые ограждения Gem: легкие и невесомые конструкции. Максимум дизайна и надежности по привлекательной цене!
Внушительная высота профиля 1900 мм с заботой о людях с высоким ростом. Оптимально для каждой ванной комнаты – лучшее решение для любого интерьера. Экономия времени при монтаже - профили оборудованы инновационной системой крепления QuickFix.
| Возможна установка без поддона |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 35 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Двухстенное |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Закрытая |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Цвет профиля | Хром матовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Gem |
Информация для заказа
- Цена: 20 845 ₴










