Душевая кабина AM.PM Gem 5-corner Pivot 90x90 см без поддона W90UG-405-090BT
Идеальное решение для создания душевого пространства.
Премиальный внешний вид - широкие профили.
Надежные комплектующие.
Возможна установка без поддона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 43 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Количество створок двери | 1 |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Двухстенное |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Закрытая |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Цвет профиля | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Gem |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 20 819 ₴








