Тумба с раковиной напольная 75 см, 2 ящика AM.PM Gem S M91-FSX0752-WC0752WF38
Мебель AM.PM GEM S - современный европейский дизайн в стиле минимализм. Комплект мебели оснащен самой компактной и функциональной раковиной на рынке: проекция всего 42 см при максимальной глубине чаши! Трендовое сочетание цветов: белый глянец и светлое дерево.
Антискользящее покрытие ящиков цвета металлик - европейский стандарт.
Направляющие скрытого монтажа Hettich с системой мягкого закрывания soft close. Покрытие в 7 слоёв полиакриловыми эмалями защищает мебель от воздействия влаги и поддерживает первоначальный цвет продукта в течение всего срока службы. Подвесная конструкция смотрится эффектно и требует меньшего времени на уборку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 19 кг |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Длина | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Раковина | санфаянс |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 20 020 ₴









