Душевая система ShowerSpot без смесителя AM.PM Gem F0790022
9 488 ₴
6 642 ₴
- В наличии
- Код: F0790022
Тотальный дизайн в действии: все детали душевой системы – от пропорций ручного и верхнего душей до рисунка расположения форсунок на лейках – подчинены единой дизайн-концепции коллекции Gem. Интенсивный напор даже при низком давлении в системе: инновационная функция Air In увеличивает напор вдвое, при этом сокращая расход воды на 30%. Результат – экономия средств, забота об экологии, а главное – непередаваемое удовольствие от принятия душа.
Диаметр душевых леек (верхний душ 220 мм и ручной душ 110 мм) позволит ощутить преимущества тропического душа даже в стандартной ванной, тогда как увеличенная длина шланга 1750 мм обеспечит свободу движений во время принятия душа. Продуманные детали для удобства использования: телескопическая поворотная штанга регулируется по высоте в диапазоне от 1030 до 1460 мм, обеспечивая комфорт для людей любого роста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Установка | Пристенная |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Ручной душ | Да |
| Шланг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1460 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 552 мм |
| Длина шланга | 1750 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Gem |
- Цена: 6 642 ₴











