Смеситель для душа AM.PM Sense F7520000
Универсальный дизайн на все времена: прямоугольная форма с закругленными линиями будет идеально сочетаться как с классикой, так и современным стилем.
Комфорт на любых раковинах: осознанно крупный размер, массивная ручка, удобный вытянутый излив.
Эксклюзивная разработка для АМ.РМ: специально спроектированный керамический картридж SoftMotion 35 мм обеспечивает низкий уровень шума, выдерживает максимальную температуру до 95⁰С и давление до 35 атмосфер.
Функции для удобства использования: оптимальный угол наклона аэратора и насыщение воды воздухом обеспечивает отсутствие брызг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 141 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Sense |
Информация для заказа
- Цена: 5 415 ₴









