Дизайн от создателей Product Identity AM.PM - GP designpartners (Австрия).
Удобная ручка-стик – стилеобразующий элемент коллекции и яркая деталь ванной комнаты.
Излив 100 мм. Установка на одно отверстие, рычажный донный клапан 1 1/4“ с переливом, керамический картридж AM.PM Soft Motion 35 мм, аэратор с шарнирным соединением, гибкая подводка G 3/8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Донный клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 100 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | X-Joy |
Информация для заказа
- Цена: 4 823 ₴








