Смеситель для ванны и душа с термостатом, монтируемый в стену AM.PM Like F8085500
Впервые модный дизайнерский смеситель в доступном сегменте: ультрамодный стиль Dynamic Organic — природные формы в сочетании с четкими линиями, доведенными до совершенства человеком.
Термостатический картридж с высокочувствительным термоэлементом Vernet и быстрой реакцией на изменения температуры или давления в водопроводной сети защищает от ожога даже при внезапном отключении холодной воды.
Прост в эксплуатации: специально сконструированные быстросъёмные модули позволяют очистить фильтры без лишних сложностей.
Продуманная конструкция: сопряжение рукояток и декоративных частей максимально защищает внутренние полости от попадания воды и загрязнений, а дренажные каналы обеспечат вывод конденсата из стены наружу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Назначение смесителя | Для скрытого монтажа |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип смесителя (крана) | Термостатический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Like |
Информация для заказа
- Цена: 24 083 ₴










