Зеркальный шкаф AM.PM GEM S - это многофункциональная зона для хранения средств гигиены, оснащённая зеркалом с LED подсветкой, в современном дизайне в стиле минимализм.
Трендовое сочетание цветов: белый глянец и светлое дерево.
Покрытие в 7 слоёв полиакриловыми эмалями защищает мебель от воздействия влаги и поддерживает первоначальный цвет продукта в течение всего срока службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дверка | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 3 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 13 кг |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 167 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴










