Смеситель для ванны и душа, монтируемый в стену, AM.PM Sensation F3085000
11 148 ₴
- В наличии
- Код: F3085000
Характерная форма в стиле Dynamic Organic, вдохновленная природными органическими формами, доведенными до совершенства человеком, — это настоящий выбор искушенных и чувственных.
Интуитивное управление: эргономичная форма и расположение рукояток обеспечивают максимальный комфорт при регулировке.
Эксклюзивная разработка для АМ.РМ: специально спроектированный керамический картридж SoftMotion 35 мм обеспечивает низкий уровень шума, выдерживает максимальную температуру до 95⁰С и давление до 35 атмосфер.
Продуманная конструкция: сопряжение рукояток и декоративных частей максимально защищает внутренние полости от попадания воды и загрязнений, а дренажные каналы обеспечат вывод конденсата из стены наружу.
Гарантия 10 лет
Система шумоподавления в комбинации с MultiDock снижают уровень шума до минимума
Изготовлен из латуни с пониженным содержанием свинца
Протестирован на 500 000 циклов включения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Назначение смесителя | Для скрытого монтажа |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 202 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Sensation |
- Цена: 11 148 ₴











