Смеситель для ванны и душа, монтируемый в стену, с термостатом AM.PM Sensation F3085500
27 846 ₴
- В наличии
- Код: F3085500
Характерная форма в стиле Dynamic Organic, вдохновленная природными органическими формами, доведенными до совершенства человеком, — это настоящий выбор искушенных и чувственных.
Интуитивное управление: эргономичная форма и расположение рукояток обеспечивают максимальный комфорт при регулировке.
Термостатический картридж с высокочувствительным термоэлементом Vernet и быстрой реакцией на изменения температуры или давления в водопроводной сети защищает от ожога даже при внезапном отключении холодной воды.
Продуманная конструкция: сопряжение рукояток и декоративных частей максимально защищает внутренние полости от попадания воды и загрязнений, а дренажные каналы обеспечат вывод конденсата из стены наружу.
Гарантия 10 лет
Система шумоподавления в комбинации с MultiDock снижают уровень шума до минимума
Изготовлен из латуни с пониженным содержанием свинца
Протестирован на 500 000 циклов включения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Назначение смесителя | Для скрытого монтажа |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип смесителя (крана) | Термостатический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Sensation |
- Цена: 27 846 ₴










