Характерная форма в стиле Dynamic Organic, вдохновленная природными органическими формами, доведенными до совершенства человеком, — это настоящий выбор искушенных и чувственных.
Инновационная функциональность: верхняя поверхность смесителя позволяет разместить ванные принадлежности, как на удобной полке.
Эксклюзивная разработка для АМ.РМ: специально спроектированный керамический картридж SoftMotion 35 мм обеспечивает низкий уровень шума, выдерживает максимальную температуру до 95⁰С и давление до 35 атмосфер.
Благодаря скрытым эксцентрикам смеситель можно расположить вплотную к стене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 296 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Sensation |
Информация для заказа
- Цена: 15 106 ₴







