Стеклянная полка 50 см из коллекции Joy, чтобы самое необходимое всегда было под рукой. Идеально впишется в современную ванную комнату и будет радовать глаз каждый день.
- Вместительная поверхность для хранения банных принадлежностей и косметики.
- Матовое стекло отличается прочностью и лёгкостью в уборке.
- Держатели с двух сторон плотно прилегают к стене и не расшатываются за счёт специального шурупного крепления.
- Уплотнительный элемент между стеклянной полкой и её держателями надёжно фиксирует приспособление.
- Выполнена в современном дизайне, легко комбинируется с другими продуктами бренда.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая овальная |
| Цвет покрытия | Хром |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 505 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | стекло матовое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Joy |
Информация для заказа
- Цена: 1 689 ₴









