Мультифункциональный модуль для ванны: дополнительная ниша для хранения (экономия пространства ванной комнаты), столик (полочка для аксессуаров), альтернатива корзине для белья.
Объем 23 л., максимальный вес до 3 кг. Для ванн: W90A-150-070W-A, W90A-170-070W-A.
Объем 23 л., максимальный вес до 3 кг. Для ванн: W90A-150-070W-A, W90A-170-070W-A.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.5 г |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 586 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 23 л |
Информация для заказа
- Цена: 2 742 ₴




