Датский дизайн по доступной цене!
Специальный картридж, адаптированный к условиям водопроводных сетей.
Комфортное управление смесителем, прошедшим европейскую сертификацию!
Смесители коллекции Palace ONE отличаются обтекаемыми формами, они крупные и удобные, имеют удобный угол наклона аэратора.
Гарантия увеличивается до 10 лет с даты продажи в том случае, если в первый месяц по истечении первых пяти лет смеситель проходит сервисное обслуживание в авторизованном сервис-центре
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 178 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 123 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Sense |
Информация для заказа
- Цена: 4 914 ₴










