Душевая дверь, представляющая собой одну две стеклянные створки в алюминиевом профиле.
Прозрачное матовое стекло имеет специальное покрытие “антикапля”, благодаря которому конденсат не задерживается на поверхности двери.
Ролики из нержавеющей стали обеспечивают плавный ход двери, устойчивы к влаге и служат долгие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Вес | 28.5 кг |
| Высота | 1900 мм |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Способ открытия | Распашная |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Цвет профиля | Хром |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 564 ₴




