Мыльница стеклянная с настенным держателем AM.PM Joy A8434200
665 ₴
274 ₴
- В наличии
- Код: A8434200
+380 (99) 145-48-04
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мыльница с настенным держателем из коллекции Joy, чтобы самое необходимое всегда было под рукой. Идеально впишется в современную ванную комнату и будет радовать глаз каждый день.
- Матовое стекло отличается прочностью и лёгкостью в уборке.
- Держатель плотно прилегает к стене и не расшатывается за счёт специального шурупного крепления.
- Уплотнительный элемент между стеклянной мыльницей и её держателем надёжно фиксирует приспособление.
- Выполнена в современном дизайне, легко комбинируется с другими продуктами бренда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 72 мм |
| Диаметр | 109 мм |
| Длина | 118 мм |
| Материал | Стекло |
| Тип крепления | Винтовое |
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Joy |
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴









