Дизайн от бюро AM.PM: ванна выполнена в современном стиле и спроектирована с учетом максимального комфорта для любой ванной комнаты.
Качество: ванны AM.PM Gem производятся из высококачественных европейских материалов, для армирования ванн используется смола без использования стирола (отсутствие запаха, вредных выделений, повышенная прочность).
Дополнительные аксессуары для ванн Gem: фронтальная панель W90A-150-070W-P, цельносварной каркас W90A-150-070W-R, многофункциональный контейнер W90A-070-070W-C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 149 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Gem |
Информация для заказа
- Цена: 14 902 ₴










