Выверенный геометрический дизайн: идеально ровные поверхности в сочетании с четкими гранями – лишь нескольким производителям в мире под силу работа такого уровня сложности.
Премиальные детали в дизайне: идеальное прилегание к стене, скрытые крепления и фановый выход.
Эффективный душевой смыв обеспечивает полноценное омывание чаши унитаза.
Идеально сочетается со специально сконструированным сиденьем с механизмом плавного закрывания в дизайне Wrap Over: крышка полностью закрывает сиденье (сиденье C507852WH приобретается отдельно)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Безободковый | Нет |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Организация смывающего потока | "Душевой" |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Приставной |
| Стиль сантехнического изделия | Хай-тек |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Форма чаши | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье с крышкой | Нет |
| Унитаз | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Inspire |
Информация для заказа
- Цена: 11 557 ₴










