Дизайн от DanelonMeroni (Великобритания / Италия).
Яркий и запоминающийся дизайн не оставит никого равнодушным. Ванна X-Joy абсолютно точно будет главным украшением в ванной комнате.
Дизайн ванны выполнен с учетом разделения зон: на душевую и релаксационную для комфортного приема водных процедур в ванне.
Ванны AM.PM X-Joy производятся из высококачественных европейских материалов. Для армирования ванн используется смола без использования стирола – отсутствие запаха и вредных выделений, которая обеспечивает повышенную прочность.
Каркас W88A-150-070W-R и фронтальная панель W88A-150-070W-P - приобретаются отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 156 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 457 ₴








