Смеситель для кухни AM.PM Like F80E07100
Впервые модный дизайнерский смеситель в доступном сегменте: ультрамодный стиль Dynamic Organic – естественные формы в сочетании с четкими линиями, доведенными до совершенства человеком. Максимальный комфорт: плавное вращение поворотного излива в любом направлении обеспечивает непревзойденное удовольствие от использования и удобство в работе на кухне.
Эксклюзивная разработка: специально спроектированный для АМ.РМ керамический картридж SoftMotion 35 мм обеспечивает оптимальную регулировку температуры, а также позволяет выдерживать любые перепады давления. Разработано с учетом ваших потребностей и особенностей разных пространств. Высокий излив смесителя Like идеально подойдет для любой раковины поможет вам с легкостью справится с такими задачами, как наполнение больших емкостей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 383 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Монтаж | На столешницу |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Термостат | Нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Форма излива | Традиционная |
| Длина излива | 200 мм |
| Высота излива | 270 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 32 мм |
| Максимальный расход воды | 9 литр/мин |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴










