Аксессуары Inspire V2.0 – еще одна отсылка к Hi-Tech дизайну;
Обтекаемая форма и стильные элементы из ультратонкого сверхпрочного стекла напоминают современные смартфоны внешне и тактильно;
Максимальная наполненность коллекции аксессуаров для завершенного образа ванной комнаты.
Обтекаемая форма и стильные элементы из ультратонкого сверхпрочного стекла напоминают современные смартфоны внешне и тактильно;
Максимальная наполненность коллекции аксессуаров для завершенного образа ванной комнаты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 106 мм |
| Материал | Стекло |
| Размещение | Настенное |
| Тип | Стакан |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 139 ₴









