
Клавиша Fit S для инсталляции черная матовая I050138 AM.PM Fit S
Клавиша для инсталляции механическая, пластик, глянцевый хром
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Состояние | Новое |
| Тип инсталляции | Кнопка смыва |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 136 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴


