Кухонный смеситель Damixa со встроенным каналом для питьевой воды успешно совмещает в себе два в одном.
Благодаря прогрессивной технологии при вращении ручки на 90 градусов вы можете наслаждаться чистой водой из фильтра.
Если же Вам нужна обычная вода, смеситель управляется привычным способом. Также, конструкция, совмещающая в себе 2 в 1, экономит место и придаёт кухне опрятный вид без лишних элементов.
Благодаря прогрессивной технологии при вращении ручки на 90 градусов вы можете наслаждаться чистой водой из фильтра.
Если же Вам нужна обычная вода, смеситель управляется привычным способом. Также, конструкция, совмещающая в себе 2 в 1, экономит место и придаёт кухне опрятный вид без лишних элементов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damixa |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 9 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Высота излива | 271 мм |
| Глубина | 209 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 32 мм |
| Длина излива | 202 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 010 ₴









