

Универсальное зеркало с контурной LED подсветкой, ИК- сенсором, круглое AM.PM X-Joy, 80 см M85AMOX0801WG38
Ультрамодный универсальный дизайн зеркал от собственной студии дизайна AM.PM Design подойдет к интерьеру любой ванной комнаты.
Яркая контурная LED-подсветка обеспечивает отличное рассеянное освещение и отсутствие теней. Срок службы светодиодов составляет более 30 000 часов. Сенсорный выключатель Touchless – никаких отпечатков на зеркальном полотне! Свет включается легким взмахом руки, функция диммирования позволяет регулировать яркость жестом.
Гарантия 3 года.
Яркая контурная LED-подсветка обеспечивает отличное рассеянное освещение и отсутствие теней. Срок службы светодиодов составляет более 30 000 часов. Сенсорный выключатель Touchless – никаких отпечатков на зеркальном полотне! Свет включается легким взмахом руки, функция диммирования позволяет регулировать яркость жестом.
Гарантия 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 г |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина | 30 мм |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Серебристый |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 11 158 ₴


