Зеркало с подсветкой AM.PM INSPIRE2.0 и системой антизапотевания 80 см M50AMOX0801SA
Тонкие элегантные грани, детально выверенные углы и формы;
Ультратонкое алюминиевое зеркало: толщина вместе с LED-подсветкой составляет всего 2 см;
Интегрированная сенсорная подсветка установлена под углом, оптимальным для нанесения макияжа;
Современное и удобное сенсорное управление с возможностью настройки яркости и двумя типами подсветки позволит создать подходящую атмосферу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Влагоустойчивость | Да |
| Высота | 804 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина | 300 мм |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Подогрев зеркала | Да |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Квадратная |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 807 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 45 455 ₴









