HIT, База с раковиной, напольная, ящики, 60 см, белый глянец M93A-FSX0602-WC0602WG38
Новинка мебель для ванной Hit. Белые глянцевые фасады покрыты экологически чистыми и долговечными полиакриловыми эмалями, которые наносятся по специальной технологии покраски в 7 слоев. Это обеспечивает насыщенный цвет в течение всего срока службы (от 10 лет). Мягкое открытие и закрытие ящиков обеспечивают направляющие скрытого монтажа с системой мягкого закрывания soft close. Тумба комплектуется раковиной из стекловидного фарфора, самого гигиеничного и влагостойкого материала. Это самая компактная и функциональная раковина на рынке: проекция всего 42 см при максимальной глубине чаши!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Длина | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Раковина | фарфор |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижной ящик | 271 шт. |
| Основной цвет | Белый глянец |
Информация для заказа
- Цена: 22 068 ₴











