Одна из самых востребованных форм в керамике - дизайн в стиле organic, вдохновленный природой; идеально сбалансированные пропорции. Благодаря скрытым креплениям и скрытому фановому выходу уход за керамикой удивительно легкий. FlashClean - новое поколение безободковых унитазов без использования пластика: 100% гигиеничности, 0% брызг. Безупречная поверхность: изготовлен из стекловидного фарфора самого гигиеничного и влагостойкого материала. Безукоризненная стойкость к влаге пятнам и запахам: идеальная глазуровка даже визуально скрытых зон. Сиденье приобретается отдельно C537853WH, C537854WH. Данный унитаз можно также укомплектовать электронными крышками биде: артикулы CCC7851WH; CCC7853WH
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Безободковый | Да |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Подвесной |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье с крышкой | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 12 857 ₴










