Ванна акриловая 150x70 см 47WA-150-070W-A Damixa Apollo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damixa |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал ванны | Акрил |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 419 ₴









