



Душевая кабина Gem 1/4 Round 80x80 см AM.PM без поддона W90UG-401-080MT
Система крепления профилей QuickFix - простой и быстрый монтаж душевого ограждения. Надежные хромированные двойные ролики – не менее 150 000 открываний. Прозрачное закаленное стекло толщиной 5 мм. Ручка из алюминия.
Возможна установка без поддона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 32 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Двухстенное |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Закрытая |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Цвет профиля | Хром матовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Gem |
Информация для заказа
- Цена: 16 983 ₴


