


Душевая кабина AM.PM Gem Square Slide 90x90 см без поддона W90UG-403-090MT
Впервые в доступном сегменте душевые ограждения Gem: легкие и невесомые конструкции. Максимум дизайна и надежности по привлекательной цене! Внушительная высота профиля 1900 мм с заботой о людях с высоким ростом. Оптимально для каждой ванной комнаты – лучшее решение для любого интерьера. Экономия времени при монтаже - профили оборудованы инновационной системой крепления QuickFix.
Возможна установка без поддона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 33 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Двухстенное |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Закрытая |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Цвет профиля | Хром матовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Gem |
Информация для заказа
- Цена: 16 601 ₴


