Смеситель для душа Am.Pm F85B20000 – это сочетание лаконичного дизайна и инновационных технологий, которые делают повседневную жизнь комфортной. Модель превосходно вписывается в современный интерьер ванной комнаты. За счет наличия керамического картриджа SoftMotion 35 мм обеспечивается оптимальная регулировка температуры воды. Изделие выдерживает перепады давления в системе водоснабжения, что гарантирует его долговечность. Корпус смесителя изготовлен по технологии цельного литья из высокопрочной латуни. Уникальное покрытие Everlast повышает прочность изделия вдвое. Безупречный блеск и прочность покрытия обеспечена стандартом Chrome plating standard NSS 80H. Отдельная гарантия на корпус и покрытие составляет 10 лет, что в два раза больше, чем принято по европейским стандартам.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | AM.PM |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 1.5 кг |
| Гарантійний термін | 120 міс |
| Запірний клапан | Керамічний картридж |
| Кількість монтажних отворів | 2 |
| Матеріал корпусу змішувача (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настінний |
| Призначення змішувача | Для душа |
| Стан | Новий |
| Спосіб монтажу | Вертикальний |
| Тип змішувача (крана) | Одноважільний |
| Комплектація | |
| Аератор | Так |
| Вбудований фільтр | Ні |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Висота | 116 мм |
| Глибина | 130 мм |
| Діаметр керамічного картриджа | 35 мм |
| Приєднувальний розмір | 1/2" |
| Ширина | 215 мм |
- Ціна: 4 596 ₴











