Змішувач для душа, монтується в стіну damixa Origin Bit 777500000
1 894 ₴
- В наявності
- Код: 777500000
Мінімалістичний дизайн колекції Origin Bit знаходить відображення в простих геометричних формах і плавних лініях.
- Универсальность, которую вы искали: четко выверенные пропорции продуктов делают их максимально комфортными в использовании.
- Идеальное управление: керамический картридж Light Flow обеспечивает плавное управление ручкой смесителя и оптимальную регулировку температуры воды и мощности потока.
- Безупречный внешний вид: покрытие High Gloss превышает рекомендуемые стандарты прочности и гарантирует ювелирный блеск продукта на срок более 10 лет.
Гарантия увеличивается до 10 лет с даты продажи в том случае, если в первый месяц по истечении первых пяти лет смеситель проходит сервисное обслуживание в авторизованном сервис-центре.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Damixa |
| Країна виробник | Данія |
| Гарантійний термін | 60 міс |
| Запірний клапан | Керамічний картридж |
| Кількість монтажних отворів | 1 |
| Матеріал корпусу змішувача (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настінний |
| Призначення змішувача | Для душа |
| Поворотний вилив | Ні |
| Стан | Новий |
| Спосіб монтажу | Вертикальний |
| Тип змішувача (крана) | Одноважільний |
| Форма виливу | Традиційна |
| Колір | Хром |
| Комплектація | |
| Аератор | Ні |
| Вбудований фільтр | Ні |
| Тримач для душової лійки | Ні |
| Душовий шланг | Ні |
| Лійка | Ні |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Висота | 140 мм |
| Глибина | 146 мм |
| Діаметр керамічного картриджа | 35 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Ціна: 1 894 ₴










